В Менделеевске открыли сквер отдыха и детских активностей "Аммоний"

2 августа 2022 г., вторник

Сегодня состоялось торжественное открытие сквера отдыха и детских активностей "Аммоний" возле ул.Тукая,12.

В официальном открытии приняли участие Руководитель района Радмир Беляев и генеральный директор АО «Аммоний» Дмитрий Макаров.

От имени жителей со словами благодарности в адрес администрации города и АО «Аммоний» выступила житель нового микрорайона Галия Гумерова.

- Спасибо большое Радмиру Ильдаровичу Беляеву и Дмитрию Юрьевичу Макарову за создание условий для отдыха в нашем новом микрорайоне, как для молодежи, так и для пожилого поколения. Теперь у нас есть уютный, комфортный сквер для отдыха, - сказала жительница.

На празднике была подготовлена концертная программа от творческих коллективов Дворца культуры им.С.Гассара, развлекательные игры от МЦ "Яшьлек" и Центра детского творчества.