Совет ветеранов района передаст бойцам в зону СВО печи буржуйки

27 января 2023 г., пятница

Вчера две печи буржуйки члены Совета ветеранов района получили через Wildberries.

Благотворительные средства на приобретение печей перечислили неравнодушные ветераны и пенсионеры, душой болеющие за исход СВО, которые поддерживают и с нетерпением ждут наших ребят живыми и невредимыми.

Печи сейчас очень нужны бойцам. Они и согреют, и позволят приготовить горячую пищу.

- Огромные слова благодарности всем, кто протягивает руку помощи. Центру "Яшьлек" под руководством Андрея Гриненко за помощь в перевозке грузов. Сбор благотворительных средств для оказания поддержки нашим бойцам продолжается. Номер карты 2202 2007 8510 6814 (с обязательной пометкой в сообщении "Благотворительность"). Мы вместе! - отметила председатель Совета ветеранов и пенсионеров Лариса Кривилева.