Приятный визит Главы муниципального образования Бахчисарайского района Республики Крым Рефата Дердарова

28 марта 2015 г., суббота
Сегодня Руководитель менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев встретился по рабочим вопросам с Главой муниципального образования Бахчисарайского района Республики Крым Рефатом Дердаровым. В ходе встречи Рефат Дердаров посетил Ледовый Дворец, бассейн "Нептун", ДК им. С.Гассара, где для него была проведена  подробная экскурсия, побывал в  Мунайкинском СДК, Брюшлинском ФАПе и детском саду. Глава муниципального образования Бахчисарайского района Республики Крым  был приятно удивлен сегодняшним достаточно хорошим положением Менделеевского района и пообещал, что приедет в гости в этот гостеприимный солнечный городок еще не раз.