Праздник, посвященный Дню семьи, любви и супружеской верности.

13 июля 2015 г., понедельник

11 июля в городе  Менделеевске под эгидой районного отдела ЗАГС прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и супружеской верности.

         Гвоздем программы стал первый в истории города парад невест, в котором приняли участие более 40 очаровательных девушек в пышных свадебных платьях. Вместе с ними пришли мужья, дети, родители, которые не сводили глаз со своих красавиц.

        Искренние поздравления с праздником менделеевцам адресовал от имени руководителя района Валерия Чершинцева  заместитель по социальным вопросам Константин Макаров.

         В этот день менделеевские невесты продемонстрировали не только  красоту, но и таланты. Они пели, грациозно танцевали и были, в буквальном смысле, украшением вечера. Не только красота отличает юных менделеевских мам, но и доброта и милосердие. Они организовали благотворительную акцию и, собрали игрушки для детского отделения больницы.

Теперь наши ребята будут быстрее выздоравливать, – отметила главная медсестра ЦРБ Разина Никитина.

         Начальник Управления Пенсионного фонда района Раушан Иштанова вручила материнские сертификаты семьям Казачковых, Махмутовых, Сидоровых и другим.

        Итоги конкурса детских рисунков, посвященного Дню семьи, подвели директор Дома дружбы народов Фируза Габдрахманова и директор ДК имени Гассара Радик Ахунзянов. Они вручили победителям подарки и грамоты.  

         В концертной программе приняли участие семьи Кузнецовых, Абрамовых, Никитиных, Марина Комарова, ансамбль «Кристалл» и т.д.

        Директор ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова подвела итоги фотоконкурса «Соединила нас любовь» и вручила подарочные сертификаты победителям супругам Костылевым,  Сиразиевым, Фахрутдиновым.

        Главной интригой вечера стал момент награждения невесты года. Её определяло интернет-голосование. Имя победительницы назвала начальник отдела ЗАГС Фаина Козырева и вручила Алене Даниловой диадему, ленту победительницы и диплом, поздравила всех присутствующих на площади с праздником. «Действительно, семья - это счастье», - прозвучало из уст Фаины Валентиновны. Кульминацией праздника стал запуск белых голубей - символов мира и добра, любви и счастья.


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International