IV турнир по волейболу памяти генерала-лейтенанта Василия Герасимовича Буркова

6 мая в МБОУ "Енабердинская СОШ" прошел IV турнир по волейболу среди мужчин сельских поселений района, памяти генерала-лейтенанта Василия Герасимовича Буркова.
Основная цель этих соревнований: выявить лучших спортсменов района. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить. Мощные подачи, цепкая защита, непробиваемые блоки, отличные атаки по линии всем этим можно было насладиться в полной мере в спортивном зале МБОУ "Енабердинская СОШ". Открыла турнир по волейболу заместитель Главы Менделеевского муниципального района Галеева Лейсан Камилевна.  Турнир проходил по круговой системе, то есть, каждая из команд встретилась друг с другом. После подсчета набранных очков определились победители турнира. По итогам турнира победители были награждены медалями, дипломами, кубками.Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований. Поздравляем наших победителей!

Последнее обновление: 7 мая 2018 г., 15:19