План
проводимых культурно-массовых мероприятий КДУ
Менделеевского муниципального района на июль 2017 г.
№ |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Наименование мероприятия |
Ответственный |
|
1.07.2017 |
10.00 |
г. Можга |
Выездной Сабантуй |
Шигапова Е.В.
|
|
1.07.2017 |
10.00 |
Майдан с. Абалачи |
Сабантуй |
Шайхутдинова Г.Р. |
|
1.07.2017 |
10.00 |
Тойма |
Праздник Сабантуй |
Сираева М.Ш. Ямалутдинова Ф.З. |
|
1.07.2017 |
10.00 |
д. Куразово |
Развлекательное мероприятие «Сабантуй – халык бэйрэме» Проведение вечернего Сабантуя |
Яраханова Р.Р. Кабиров Р.Р.
|
|
1.07.2017 |
10.00
|
Д. Тойгузино |
«Сабантуй» - праздник |
Мухаметзянова А.Х. |
|
1.07.2017 |
10.00 |
С. Псеево |
“Сабантуй” – праздник |
Кабиров Р.Р. |
|
1.07.2017 |
10.00 |
Актазики
|
Праздник «Свой народ родной край береги как родную маму», посвященный 480- лет деревни |
Григорьева М.С. |
|
1.07.2017 |
10.00 |
Д. Актазики |
Участие ансамбля «Теремшур» Енабердинского СДК на празднике деревни |
Антонова М.А. Ботникова М.Н. |
|
1.07.2017 |
11.00 |
Тат-Челнинский СДК |
День села «Село мое, село родное». |
Халикова Ф.Ф. Шишова Е.Б. |
|
1.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
1.07.2017 |
17.00 |
Тат. Текашский СК |
«Сабантуй» - массовое гуляние |
Мусина А.З. |
|
1.07.2017 |
20.00 |
Сетяковский СК |
«Международный день сюрпризов» - развлекательная программа |
Гизатуллина Я.Г. |
|
2.07.2017 |
10.00 |
Стадион «Химик» |
Районный Сабантуй |
Шигапова Е.В.
|
|
2.07.2017 |
16.00 |
Д. Тукай |
Сабантуй |
Кабиров Р.Р. |
|
2.07.2017 |
18.00 |
Тихоновский СДК |
“Игра по экологии” – познавательная программа |
Подшивалова О.Г. Галкин Г.А. |
|
2.07.2017 |
18.00 |
Д. Сарсаз |
Вечерний Сабантуй |
Кабиров Р.Р. |
|
3.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
4.07.2017 |
11.00 |
Тат-Челнинская с/б |
Угадай – шоу “Кто в лесу живет, и что в лесу растет” |
Шишова Е.Б. |
|
4.07.2017 |
11.00 |
ЦБ в ЦСОН |
Познавательный час «Дистанция длиной в тысячелетия», об истории Олимпийских игр |
Ермакова С.А. Тябина Г.П. |
|
4.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
4.07.2017 |
14.00
|
Ильнетская с/б
|
Час истории «Будет в семье лад, коли книге рад» к 470-летию повести о Петре и Февронии Муромских |
Семякова Т.
|
|
4.07.2017 |
15.00 |
Монашевский СДК |
“Букет с секретом” – викторина |
Кузнецов А.А. Степанов А.С. |
|
4.07.2017 |
20.00 |
Д. Сетяково |
«Международный день отдыха от праздников» - развлекательная программа |
Гизатуллина Я.Г. |
|
5.07.2017 |
10.00 |
Камаевский д/с |
Игровая программа “Раз, два, три! В мир сказки попади!” |
Галимуллина Г.М.
|
|
5.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
5.07.2017 |
14.00 |
Тат. Текашский СК |
«Лепка с соленым тестом» - коллективная аппликация |
Мусина А.З. |
|
5.07.2017 |
17.00 |
Площадь Д.И.Менделеева |
Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности |
Латыпова Л.Р.
|
|
5.07.2017 |
19.00 |
Абалачевский СДК |
«Отдохни душевно» - вечер отдыха для пожилых людей |
Шайхутдинова Г.Р. |
|
6.07.2017 |
10.00 |
Тат-Челнинский д/с |
Игровая программа «Шоколад – шоу» |
Шишова Е.Б. |
|
6.07.2017 |
10.00 |
ДБ |
Игровая программа «Планета пчел» |
Сырышева Т.Н |
|
6.07.2017 |
10.30 |
Дом дружбы народов Дворец культуры им.С.Гассара |
Информационно – познавательный час |
Габдрахманова Ф.И.
|
|
6.07.2017 |
13.00 |
Бизяки |
Экологическая экспедиция. Конкурс по ловлю рыбы «Балык кап, яр буенда ялтырап ят» |
Башарова М.З., Гумерова Г. |
|
6.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
6.07.2017 |
19.00 |
Енабердинский СДК |
«На Ивана на купала – красна девица гадала» - посиделки |
Антонова М.А. Ботникова М.Н. |
|
6.07.2017 |
19.00 |
Тихоновский СДК |
“Купальская ночь” - театральное представление для молодежи |
Галкин Г.А. |
|
6.07.2017 |
19.30
|
Тойгузинский СДК |
«Ах, блинчики!» - Ах, масляные» - мастер класс |
Мухаметзянова А.Х. |
|
7.07.2017 |
11.00 |
Тат-Челнинская с/б |
«7 – я» к Всероссийскому дню семьи, любви и верности. |
Шишова Е.Б. |
|
7.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
7.07.2017 |
16.00 |
Тураевский СДК |
Праздник любви и верности |
Рабгутдинов И.М. |
|
7.07.2017 |
16.00 |
Пруд д. Кокшан |
“День Нептуна” – развлекательная программа для детей |
Кириллова Р.М. |
|
7.07.2017 |
18.00 |
Ижевский СДК |
“День семьи, любви и верности” – ромашка мастер класс |
Работники СДК |
|
7.07.2017 |
18.00 |
Монашевский СДК |
“Лебединая верность” – семейный вечер с чаепитием |
Кузнецов А.А. Степанов А.С. |
|
7.07.2017 |
19.00 |
Псеевский СДК |
“Города- герои” – решение кроссвордов |
Гизатуллина Н.Г. |
|
7.07.2017 |
19.00 |
Тат. Ахтиялский СДК |
“Искусство быть семьёй” – вечер ко Дню семьи |
Минирахманова А.Р. |
|
7.07.2017 |
19.00 |
Ижевский СДК |
“Наш дом и мы в нём...” – конкурсно – развлекательная программа ко Дню семьи, любви и верности |
Затирко А.М. |
|
8.07.2017 |
8.00-14.00 |
Камаевская с/б |
Акция “Ромашка счастья”, посвященная к дню семьи, любви и верности . |
Галимуллина Г.М.
|
|
8.07.2017 |
10.00 |
Енабердинская с/б |
Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню семьи, любви и верности |
Степанова В.С. |
|
8.07.2017 |
10.00
|
Д. Тойма |
Поход на природу – ознакомление целебными травами |
Сираева М.Ш. |
|
8.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Познавательно-игровое мероприятие ко Дню семьи, любви и верности «Ромашка – символ нежности и верности» |
Яраханова Р.Р.
|
|
8.07.2017 |
13.00 |
Территория д. Мунайка |
Акция “Ромашка” ко Дню семьи, любви и верности |
Калягина Л.И.
|
|
8.07.2017 |
14.00 |
Сетяковская с/б |
Праздник семьи «В семье ладно- всем отрадно» |
Данилова Е.И. |
|
8.07.2017 |
13.00 |
С. Тураево |
Проведение национальных игр |
Минирахманова А.Р. |
|
8.07.2017 |
14.00 |
Мунайкинский СДК |
Акция «Букет для любимых» к Дню семьи, любви и верности |
Ахмедова Н.В.
|
|
8.07.2017 |
15.00 |
Тихоновский СДК |
“Знамя семьи – любовь” – конкурсно – игровая программа |
Подшивалова О.Г. |
|
8.07.2017 |
15.00 |
Тат. Челнинский СДК |
“Папа, мама и я – спортивная семья” – конкурсная программа ко Деню семьи, любви и верности” |
Халикова Ф.Ф. |
|
8.07.2017 |
16.00 |
Тураевский СДК |
“Национальные блюда” – конкурс |
Шакирова Р.М. |
|
8.07.2017 |
19.00 |
Камаевский СДК |
“Бергэ булу – шундый шатлык!” – вечер ко Дню семьи, любви и верности |
Япаева Л.П. Зиннурова С.Ш. |
|
8.07.2017 |
19.00 |
Территория Ст.Гришкинского СДК |
“День семьи, любви и верности” – праздничный вечер |
Михайлова К.Л. |
|
8.07.2017 |
19.00 |
Мунайкинский СДК |
“День поцелуя” – танцевальный вечер |
Бакаева Н.А. |
|
8.07.2017 |
19.00 |
Ижевский СДК |
“Во имя жизни и любви!” – час истории, посвященный Дню Петра и Февронии |
Работники СДК |
|
8.07.2017 |
20.00 |
Д. Сетяково |
«День семьи, любви и верности» - посещение семей долгожителей |
Гизатуллина Я.Г. |
|
9.07.2017 |
10.00 |
Река “Юрашка” с. Ст. Гришкино |
“День рыбака” – конкурс на самый лучший улов |
Япаев В.М. |
|
9.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
9.07.2017 |
15.00 |
Тихоновский СДК |
“Ловись, рыбка!” – конкурсно – игровая программа ко Дню рыбака |
Подшивалова О.Г. |
|
10.07.2017 |
11.00 |
Д. Тат. Текаш |
«Экологическая дорожка» - велопробег с детьми, прогулка в лес |
Мусина А.З. |
|
10.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
10.07.2017 |
19.00 |
Абалачевский СДК |
“Эх, гармуннар уйный белсэм...” – знакомство с творчеством Рамиля Курамшина (1047) 70 лет Народному артисту |
Шайхутдинова Г.Р. |
|
11.07.2017 |
11.00 |
Площадь Д.И.Менделеева |
День сладкоежки «Я люблю шоколад» |
Габдрахманова Ф.И.
|
|
11.07.2017 |
11.00 |
ЦБ в ЦСОН |
Музыкально-поэтический час «На любовь своё сердце настрою» по творчеству Б. Окуджавы |
Ермакова С.А. Тябина Г.П. |
|
11.07.2017 |
13.00 |
Территория Ст.Гришкинского СДК |
“Счасливая сладкоежка” – конкурс ко Дню шоколада |
Павлова М.В. |
|
11.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Экологическая экскурсия на родник |
Яраханова Р.Р. |
|
12.07.2017 |
10.00 |
Енабердинская с/б |
Игровая программа “Как на Петров день...” |
Степанова В.С. |
|
12.07.2017 |
10.00 |
У родника Д. Енабердино |
«Живи родник» - массовое гуляние |
Антонова М.А. Ботникова М.Н. |
|
12.07.2017 |
10.00 |
Лес д.Кокшан |
“Поход в лес” – познавательно – игровая программа с детьми |
Кириллова Р.М. |
|
12.07.2017 |
10.30 |
Дом дружбы народов Дворец культуры им.С.Гассара |
Информационно – познавательный час |
Габдрахманова Ф.И.
|
|
12.07.2017 |
11.00 |
Ст. Гришкинский СДК |
«Петров день» - массовое гуляние |
Работники СДК |
|
12.07.2017 |
11.00 |
Лесная поляна с.Тат. Челны |
“Петров день” – сбор травяного чая |
Халикова Ф.Ф. |
|
12.07.2017 |
16.00 |
Сетяково |
«Питрау бэйрэм» - национальный праздник |
Гизатуллина Я.Г. Данилова Е.И. |
|
12.07.2017 |
20.00 |
Тихоновский СДК |
“Бал цветов” - “Чей букет красивый” – “Петров День” – конкурсно – игровая программа |
Подшивалова О.Г. |
|
13.07.2017 |
10.00 |
ДБ |
Спортивно -познавательные эстафеты «Зоологические забеги» |
Сырышева Т.Н
|
|
13.07.2017 |
13.00
|
Псеевская с/б |
Виртуальная экскурсия «Туган иреем – Менделеевск» к 50-летию города |
Яраханова Р.Р.
|
|
13.07.2017 |
18.00 |
Бизякинская с/б |
Карусель литературная «Каникулы – время чтения» |
Башарова М.З |
|
14.07.2017 |
В течении дня |
ДБ |
Выставка «Хочешь быть здоровым – будь!» приурочена к Всемирному дню здоровья |
Назарова Е.А |
|
14.07.2017 |
10.00 |
Енабердинская с/б |
Громкие чтения “Зеленые страницы”, посвященные родному краю |
Степанова В.С. |
|
14.07.2017 |
10.00 |
С. Зюри Мамдышского района |
“Пирау!” – участие ансамблей “Бигэш” Ст. Гришкинского СДК, Сетяковского СК на Республиканском празднике |
Япаев В.М. Михайлова К.Л. Гизатуллина Я.Г. |
|
14.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
14.07.2017 |
14.00 |
Камаевская с/б |
Музыкально-познавательная игра “Цветы в песнях” |
Галимуллина Г.М. |
|
14.07.2017 |
15.00 |
Камаевский СДК |
“Солнечные картинки” – конкурс детского рисунка на асфальте |
Зиннурова С.Ш. |
|
14.07.2017 |
15.00 |
Монашевский СДК |
“Мудрые науки без созидания и скуки” – познавательно-игровая программа, посвященная поговоркам |
Кузнецов А.А. Степанов А.С. |
|
14.07.2017 |
15.00 |
Камаевский СДК |
“Солнечные картинки” – конкурс детского рисунка на асфальте |
Зиннурова С.Ш. |
|
14.07.2017 |
13.00 |
Мамадышский район, с. Жюри |
«Питрау 2017» - участие на Республиканском празднике ансамбля «Карендэшлэр» Сетяковского СК |
ЦКС Гизатуллина Я.Г. |
|
14.07.2017 |
16.00 |
С. Псеево река “Чулман” |
“Кто первый?” – конкурс по ловле рыб |
Кабиров Р.Р. |
|
14.07.2017 |
19.00 |
Тураевский СДК |
Конкурс стихов |
Мухаметхатипова Ф.Ш. |
|
14.07.2017 |
19.30
|
Тойгузинский СДК |
«Правила дорожного движения надо знать» - игровая программа |
Мухаметзянова А.Х. |
|
14.07.2017 |
20.00 |
Тихоновский СДК |
“Лесное царство” – экологический конкурс |
Подшивалова О.Г. Галкин Г.А. |
|
15.07.2017 |
10.00 |
Ижевка |
Сабантуй |
Затирко А.М. |
|
15.07.2017 |
10.00
|
Территория Тойминского СДК |
«Летние забавы» - подвижные игры с детьми |
Сираева М.Ш. |
|
15.07.2017 |
10.00 |
Территория Кокшанского СК |
“День Нептуна” – развлекательная программа для детей |
Кириллова Р.М. |
|
15.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
15.07.2017 |
13.00 |
Майдан д. Мунайка |
Народное гуляние «День села» |
Бакаева Н.А. Ахмедова Н.В. |
|
15.07.2017 |
13.00 |
Д. Мунайка |
Участие на празднике села ансамбля “Рождественские напевы” Тат. Челнинского СДК |
Халикова Ф.Ф. |
|
15.07.2017 |
13.00 |
Майдан д. Мунайка |
Участие на празднике села ансамбля “Бигэш” Ст. Гришкинского СДК |
Павлова М.В. |
|
15.07.2017 |
14.00 |
Абалачевский СДК |
“Чэчэклэрем – алсу гөллэрем” – конкурс летних букетов |
Шайхутдинова Г.Р. |
|
15.07.2017 |
15.00 |
Тихоновский СДК |
“День фотографии” – фотовыставка ко Дню села |
Галкин Г.А.
|
|
15.07.2017 |
15.00 |
Территория Тат. Ахтиялского СДК |
“Веселинка” – игры для детей |
Минирахманова А.Р. |
|
15.07.2017 |
16.00 |
Д. Енабердино |
Велоралли |
Антонова М.А. Ботникова М.Н. |
|
15.07.2017 |
19.20 |
Санаторий “Ижминводы” |
“У околицы” – развлекательная программа для отдыхающих с участием творческого коллектива Ижевского СДК |
Затирко А.М. |
|
16.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
16.07.2017 |
13.00 |
Тат. Текашский СК |
Викторина о родном крае |
Мусина А.З. |
|
16.07.2017 |
15.00 |
Сетяковская с/б |
Викторина «Хочу все знать» |
Данилова Е.И. |
|
16.07.2017 |
15.00 |
Тихоновский СДК |
“Сделаем наше село чище” –выставка поделок из отходов |
Подшивалова О.Г.
|
|
16.07.2017 |
18.00 |
Сетяковский СК |
Международный день рисования на асфальте |
Гизатуллина Я.Г. |
|
17.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
18.07.2017 |
10.00 |
Камаевский СДК |
“День Нептуна” – развлекательная программа |
Зиннурова С.Ш. Япаева Л.П. |
|
18.07.2017 |
10.30 |
Дворец культуры им.С.Гассара |
Международный день шахмат |
Габдрахманова Ф.И.
|
|
18.07.2017 |
11.00 |
ЦБ в ЦСОН |
Экологическая викторина «Экологическая кругосветка» |
Тябина Г.П. Ермакова С.А. |
|
18.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
18.07.2017 |
15.00
|
Ильнетская с/б |
Обзор книжной выставки «Юбиляры 2017 года» |
Семякова Т.
|
|
18.07.2017 |
19.00 |
Тихоновский СДК |
Шахматный турнир среди подростков |
Подшивалова О.Г. |
|
19.07.2017 |
10.30 |
Дом дружбы народов Дворец культуры им.С.Гассара |
Информационно – познавательный час |
Габдрахманова Ф.И.
|
|
19.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
20.07.2017 |
10.00 |
Псеевский СДК |
Открытие СДК после кап. ремонта |
Фархетдинова Р.С. |
|
20.07.2017 |
11.00 |
ЦБ |
«Шахматная викторина», Выставка «Шахматы – игра или наука?» |
Устюжанина О.А. |
|
20.07.2017 |
11.00 |
Кокшанского СК |
“Выставка цветов” – конкурс |
Кириллова Р.М. |
|
20.07.2017 |
13.30 |
Псеевская с/б |
Литературная игра «Любимые сказки – любимые куклы» |
Яраханова Р.Р.
|
|
20.07.2017 |
17.00
|
Тойминского СДК |
«Турнир по шахмату» - ко Дню шахмата |
Сираева М.Ш. |
|
20.07.2017 |
17.00 |
Мунайкинский СДК |
Турнир по шахматам к Международному Дню шахмат |
Бакаева Н.А.
|
|
20.07.2017 |
18.00 |
Дворец культуры им.С.Гассара |
Конкурс «Мисс Менделеевска 2017» |
Латыпова Л.Р.
|
|
20.07.2017 |
19.00 |
Территория Тихоновского СДК |
“Веселый мячик” – играем на свежем воздухе |
Подшивалова О.Г. |
|
20.07.2017 |
19.00 |
Камаевский СДК |
Шахматный турнир к Международному Дню шахмат |
Зиннурова С.Ш. Япаева Л.П. |
|
21.07.2017 |
10.00 |
ДБ |
Игровая программа «Праздник Нептуна» |
Сырышева Т.Н |
|
21.07.2017 |
10.00
|
Тойгузинский СДК |
«Лесная прогулка» - поход в лес с детьми |
Мухаметзянова А.Х. |
|
21.07.2017 |
15.00 |
Тат. Челнинский СДК |
“Нептуново царство” – игровая программа для детей |
Халикова Ф.Ф. |
|
21.07.2017 |
15.00 |
Монашевский СДК |
“Как зависть душу разъедает” – беседа с элементами дискуссии |
Кузнецов А.А. Степанов А.С. |
|
21.07.2017 |
18.00
|
Футбольное поле Ст. Гришкинской СОШ
|
Товарищеский матч по футболу, посвященный 50 летию Г. Менделеевск
|
Япаев В.М.
|
|
21.07.2017 |
19.00 |
Псеевский СДК |
“Эстерхан татарлары” – йола койлэре белэн танышу |
Гизатуллина Н.Г. |
|
22.07.2017 |
10.00 |
Ст. Гришкинский СДК |
“Всемирный день шоколада” – конкурс для сладкоежек |
Михайлова К.Л. |
|
22.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Экологический фотоконкурс «Экология вокруг нас» |
Яраханова Р.Р. |
|
22.07.2017 |
14.00 |
Территория Тат. Ахтиялского СДК |
“Хороша водица – для всего сгодится” – игровая программа |
Минирахманова А.Р. |
|
22.07.2017 |
18.00 |
Природа д. Сетяково |
Квест – игра «ЭкоЯ» |
Гизатуллина Я.Г. |
|
23.07.2017 |
15.00 |
Майдан д. Мунайка |
“День сладкоежки” – игровая программа для детей |
Бакаева Н.А.
|
|
23.07.2017 |
17.00 |
Ижевский СДК |
“Поклон людям, здесь живущим” – дворовый праздник |
Затирко А.М. |
|
24.07.2017 |
13.00 |
Сетяковская с/б |
Выставка и обзор «Новинки литературы» |
Данилова Е.И. |
|
24.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
25.07.2017 |
10.00 |
Тихоновский СДК |
“Сияют глядя в небо купала” – тематический вечер, посвященный крещению Руси |
Галкин Г.А. Отец Виктор |
|
25.07.2017 |
11.00 |
ЦБ в ЦСОН |
Литературно-музыкальный час «Я пришёл дать вам волю» по творчеству В.М.Шукшина |
Ермакова С.А. Тябина Г.П. |
|
25.07.2017 |
14.00 |
Ильнетская с/б |
Громкое чтение «Рассказы о животных» к 80-летию сборника рассказов Бориса Степановича Житкова |
Семякова Т. |
|
25.07.2017 |
20.00 |
Д. Енабердино |
«Велоралли» - спортивное соревнование |
Антонова М.А. Ботникова М.Н. |
|
26.07.2017 |
10.00 |
Тихоновский СДК |
“50 лет городу” – юбилейная программа |
Подшивалова О.Г. Галкин Г.А.
|
|
26.07.2017 |
13.00 |
Тат. Текашский СК |
«Все мы дети Земли» - праздник дружбы |
Мусина А.З. |
|
26.07.2017 |
15.00 |
С. Абалачи |
“День рыбака” – поход на рыбалку |
Шайхутдинова Г.Р. |
|
26.07.2017 |
15.00 |
Камаевский СДК |
“Цветы в песнях” – музыкально – развлекательная игра |
Зиннурова С.Ш. Япаева Л.П. |
|
28.07.2017 |
10.00 |
Тихоновский СДК |
Праздник летних игр для детей |
Подшивалова О.Г.
|
|
28.07.2017 |
12.00
|
Ильнетская с/б
|
Творческая лаборатория «Природа и фантазия» |
Семякова Т.
|
|
28.07.2017 |
13.00 |
Тат. Текашский СК |
«Глазами детьми» - рисуем природу |
Мусина А.З. |
|
28.07.2017 |
13.30 |
Псеевская с/б |
Познавательный час «Лечебные травы Татарстана» |
Яраханова Р.Р. |
|
28.07.2017 |
16.00 |
Монашевский СДК |
“Юные защитники Земли” – игровая программа, посвященная сохранению природных богатств |
Кузнецов А.А. Степанов А.С. |
|
28.07.2017 |
16.00 |
Тураевский СДК |
Выставка цветов |
Мухаметхатипова Ф.Ш. |
|
28.07.2017 |
17.00 |
Площадь Д.И.Менделеева |
Праздничный концерт в рамках проведения Международного дня дружбы |
Стрелкова Г.Ф.
|
|
28.07.2017 |
19.00 |
Ст. Гришкинский СДК |
Просмотр фильма о Менделеевске |
Михайлова К.Л. |
|
28.07.2017 |
16.00 |
Тураевский СДК |
Выставка цветов |
Мухаметхатипова Ф.Ш. |
|
29.07.2017 |
11.00 |
Тойминский СДК |
“Курение вредит организму” – беседа на тему здоровья |
Сираева М.Ш.
|
|
29.07.2017 |
15.00 |
Мунайкинский СДК |
Познавательный час «Наш славный Менделеевск» к 50-летию города |
Ахмедова Н.В.
|
|
29.07.2017 |
16.00
|
Тойминского СДК |
«Турнир по шахмату» - ко Дню шахмата |
Сираева М.Ш. |
|
29.07.2017 |
18.00 |
Майдан с.Тихоново |
“День села” – массовое гуляние |
Подшивалова О.Г.
|
|
29.07.2017 |
18.00 |
Спортплощадка д. Сетяково |
Квест – игра «ЭкоЯ» |
Гизатуллина Я.Г. |
|
29.07.2017 |
18.00 |
С.Тихоново |
Участие на празднике села творческого коллектива Тат. Челнинского СДК |
Халикова Ф.Ф. |
|
29.07.2017 |
19.00 |
Ижевский СДК |
“Кому за...” – вечер отдыха |
Затирко А.М. |
|
30.07.2017 |
10.00 |
Енабердинская с/б |
Обзор книг, викторина “Дружба крепкая не сломается” |
Степанова В.С. |
|
30.07.2017 |
13.00 |
Псеевская с/б |
Акция «Аллея читающего детства» |
Яраханова Р.Р. |
|
30.07.2017 |
15.00 |
Камаевский СДК |
“Знай свой край и береги его” – экологическая игра |
Зиннурова С.Ш. Япаева Л.П. |
|
30.07.2017 |
15.00 |
Майдан д. Мунайка |
Развлекательная программа для детей к Международному Дню дружбы |
Бакаева Н.А.
|
|
30.07.2017 |
16.00 |
Тат. Текашский СК |
«Летние ритмы» - танцевально – развлекательная программа для детей |
Мусина А.З. |
|
30.07.2017 |
19.00 |
балачевский СДК |
“Летняя мозаика” – игровой дисковечер для молодежи |
Шайхутдинова Г.Р. |
Последнее обновление: 5 июля 2017 г., 10:06