Последний звонок для Енабердинских выпускников

24 мая в МБОУ "Енабердинская СОШ" прошла тожественная линейка, посвященная празднованию Последнего звонка...

Сегодня важный и волнительный день для сотен тысяч старшеклассников и их родителей — в школах по всей стране звучит последний звонок. Впереди еще экзамены и вступительные испытания, а сегодня — торжественные линейки, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой. 24 мая в МБОУ «Енабердинская СОШ» школе состоялось одно из самый трогательных школьных событий в жизни учеников - Последний звонок для ученика  9 класса. На торжественной церемонии с теплыми словами в адрес ребят выступили гости этого важного праздника. Камашев Ю. И. директор школы,  произнес прекрасную напутственную речь для выпускников этого года. Антонова В. Н. классный руководитель 9 класса, выразила благодарность  за усердие в учебе и похвалила за  активное участие в жизни школы. С пожеланиями успеха в дальнейшей взрослой жизни  выступили почетные гости  - методист Управления образования и учитель Информатики и ИКТ Кочергин А. А., глава Енабердинского сельского поселения Никифоров Е. Н.  Родители выпускника пожелали удачи в предстоящих выпускных экзаменах. Выпускник  выступил со словами благодарности в адрес всех учителей школы в виде стихотворений,  исполнив  для каждого учителя.   В этот день для всех гостей прозвучали песни, стихи от учеников начальной школы. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Кривоконеву Я. Ю. и ученице 2 класса Николаевой В. С.

Последнее обновление: 1 июня 2018 г., 13:45