В д.Татарское Текашево состоялось чествование лучших передовиков сельского хозяйства

10 июля 2020 г., пятница

В д.Татарское Текашево прошел "День поля", на котором состоялось чествование лучших передовиков сельского хозяйства Менделеевского района.

Глава района Валерий Чершинцев осмотрел приобретенную передовиками технику.

Также состоялась церемония вручения Почетных грамот Главы Менделеевского муниципального района Республики Татарстан руководителям хозяйств района, Благодарственных писем Главы района Главам КФХ, а также ветеранам сельскохозяйственного производства, животноводам, дояркам, победителям соревнования за звание «Победитель весеннего сева – 2020 года», грантовикам и заместителю руководителя филиала АО «ТАТМЕДИА» ИЦ «Менделеевск».

Торжественное мероприятие продолжилось красочной концертной программой с участием местных артистов.