Росреестр Татарстана и Кадастровая палата о совершенствовании кадастровой оценки на телеканале Россия 24

13 августа 2020 г., четверг

12 августа на телеканале Россия 24 вышло интервью о совершенствовании кадастровой оценки. Повтор выпуска будет 13 августа.

11 августа вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственной кадастровой оценки». Заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин и  заместитель директора Кадастровой палаты по РТ Антон Самойлов разъяснили основные положения данного закона.

Смотрите программу «Интервью» на телеканале «Россия 24» 13 августа в 8.00 и 17.30.

Дополнительно сообщаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба: «видеосюжеты», «радиоэфиры», в соцсети «Вконтакте» (vk.com/rosreestr16), а также на канале «Росреестр Татарстана» на Youtube.