Менделеевск встретил Новый 2017 год

4 января 2017 г., среда

31 декабря на площади Д. Менделеева для жителей города и района было организовано новогоднее представление с участием творческих коллективов. Поздравил  собравшихся на праздник с Новым годом Глава района Валерий Чершинцев: «..В новый 2017-ый год мы  вступаем с хорошим багажом опыта и перспективными планами. Многое ещё предстоит сделать по развитию промышленности, благоустройству города и  развитию села. Я уверен, что нам с вами по плечу решение самых важных и сложных задач, которые будут способствовать дальнейшему процветанию района, станут очередным шагом в реализации основных направлений политики, проводимой руководством России и Татарстана. Уважаемые менделеевцы! Благодарю за ваш добросовестный труд, активную гражданскую позицию и стремление придать жизни горожан новый импульс, сделать её лучше и краше. Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! В канун этого любимого всеми праздника желаю вам и вашим близким счастья, здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваши сердца наполнятся теплом и радостью, а благополучие и взаимопонимание царят в каждой семье…»

 Артисты исполняли зажигательные песни и танцы, водили весёлые хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой  и дарили друг другу отличное настроение. Для детей были  организованы катания на пони.

Свои творческие номера дарили образцовый ансамбль танца «Шаян»,  вокальная студия «Ля-ля-фа», ансамбль эстрадного танца «Кристалл», народный ансамбль марийской песни «Эрвел». Также на сцене выступили Николай Макаров, Дарья Башарова, Айсылу Касимова, Алия Абрамова, Дмитрий Лахтин, Галина Богданова, Екатерина Шигапова, Лейсан Мингазова.   Завершилось мероприятие праздничным салютом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International